На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 683 подписчика

Свежие комментарии

  • Людмила Лепаева
    Их надо было расстрелять а не судитьMash: юристы само...
  • В С
    Давно ли они запускали по 5-10 дронов. Так скоро и по 500 будут запускать.Минобороны: силам...
  • Татьяна Неструева
    и какие  шкуры просили  ?   евреи  во главе  с ПесковымNYT: видные росси...

В США женщина выжила в разбитом авто, отжимая воду из толстовки

В штате Индиана (США) женщина после ДТП провела шесть дней в поврежденном автомобиле и выжила, сообщает ABC News.

"Она застряла в машине и не могла выбраться. Но она смогла дотянуться до воды из машины. Единственный способ, c которым она смогла выжить, — окунуть свою толстовку с капюшоном в воду в канаве и высосать воду, или набрать воды в рот из канавы", - рассказал изданию отец пострадавшей Делмар Колдуэлл.

Водитель, 41-летняя мать троих детей Бриона Касселл, уснула за рулем. Она вылетела с трассы в дренажную канаву под мостом. Пострадавшую в искореженной машине обнаружил сотрудник, занимающийся земляными работами и вызвал на помощь своего руководителя. Мужчины осмотрели машину и нашли там травмированную женщину, которая была в сознании. Пострадавшая госпитализирована в тяжелом состоянии.

 

Ссылка на первоисточник
наверх