На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 723 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир
    Главное, что бы батарейка не села или пружина не лопнула при заводе-наши руки не для скуки.Возлюбленная Дибр...
  • Андрей
    Воровать подрядчикам нужно меньше?Baza: более полум...
  • Владимир Соловьев
    Родилась в Киеве - околачивается в РОССИИ!Певица Успенская ...

Хинштейн: житель Курской области не выжил в результате атаки БПЛА на трассу

Украинский беспилотный летательный аппарат (БПЛА) атаковал трассу Рыльск — Крупец в Курской области. Об этом в своем Telegram-канале сообщил временно исполняющий обязанности губернатора региона Александр Хинштейн.

Он рассказал, что в момент удара по дороге ехал гражданский автомобиль. Находившийся внутри мужчина 1957 года рождения получил серьезные травмы, его спасти не удалось.

"Самые искренние соболезнования родным и близким", — написал Хинштейн.

17 августа дрон Вооруженных сил Украины (ВСУ) нанес удар по автомобильной дороге Рыльск — Хомутовка в Курской области. По словам врио губернатора региона, в результате атаки пострадали два пассажира проезжавшего мимо "Камаза". Речь идет о мужчинах в возрасте 20 и 37 лет. У них диагностировали минно-взрывные травмы, закрытые черепно-мозговые травмы и множественные осколочные ранения.

Пострадавших доставили в Курскую областную больницу для оказания необходимой медицинской помощи. Врачи оценили их состояние как средней степени тяжести, подчеркнул Хинштейн.

 

Ссылка на первоисточник
наверх