
Актриса Катерина Шпица в прозрачной блузе и кожаной мини-юбке пришла на юбилей компании Viasat. Фотографии и пресс-релиз с мероприятия поступили в "Газету.Ru" от организаторов.
В среду, 15 марта, в центре дизайна Artplay состоялся торжественный вечер по случаю 20-летия вещания компании Viasat в России.
Поздравить холдинг с юбилеем пришли Катерина Шпица, Виктор Васильев и Анна Снаткина, Марк Богатырев, Ирина Безрукова, Янина Студилина, Анастасия Меськова и другие звезды. За музыкальное сопровождение отвечала группа "Градусы".Катерина Шпица, лицо телеканала "viju TV1000 русское", появилась на мероприятии в черной прозрачной блузе, плиссированной мини-юбке из кожи и колготках в горох. Образ актрисы дополнили красная сумка и ботильоны на каблуке.
Ранее Катерина Шпица призналась, что находила себя в списке самых некрасивых актрис.
Свежие комментарии