На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 281 подписчик

Свежие комментарии

  • Е Пронина
    таки он и дом оформил на своего водителя)Замминистра оборо...
  • Evgenija Palette
    А эту жидовку надо "украсть" и увезти в горы... ( Что б не воняла)...Шор: ЕС хочет рук...
  • Андрей Зарубкин
    Дугин монархист.Российский филосо...

Турэксперт Гончар: россияне на майские праздники отправятся в Калининград и Сочи

Самыми популярными городами, куда россияне собираются отправиться на майские праздники, оказались Калининград, Санкт-Петербург, Сочи и Москва. Об этом в интервью РИАМО сообщила заведующая кафедрой иностранных языков факультета экономики и менеджмента Московского областного филиала Президентской академии Алла Гончар. Эти данные, говорят о том, что граждане РФ больше предпочитают внутренние направления, отметила она.

"Перед майскими праздниками наблюдается увеличение спроса на туристические услуги, особенно на отдых за городом и в природных зонах. Путешественники могут отдавать предпочтение открытым и просторным местам, таким как национальные парки, пляжи, горные курорты и сельские районы", - сказала Гончар.

Она предположила, что будет расти спрос и на альтернативные виды отдыха, такие как кемпинг, пикники и автопутешествия.

До этого Гончар посоветовала рассмотреть для отдыха на майских праздниках Калмыкию с цветущими маковыми полями, а также Ямал, Владимир, Суздаль и Минск. Для пляжного отдыха, по ее словам, стоит рассмотреть Краснодарский край, Сочи или Египет. В последнем еще нет устрашающей жары, но море уже теплое, рассказала эксперт.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх