На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Нашли кого цитировать. Урод.Шоумен Джигурда н...
  • АндрейБорков
    Постпредство Росс...
  • Betahon
    Наверное, это обсуждал главный глашатай с арестованным замминистра обороны РФ Ивановым в приватной дружеской обстанов...Песков: Россия бу...

Лукашенко пообещал раскрыть новые данные по делу о госперевороте в Белоруссии

Президент Белоруссии Александр Лукашенко пообещал предоставить новые данные по делу о попытке мятежа в стране.

"То, что вы, журналисты с чекистами, провели эти операции и людям показали - цветочки. Ягодка еще не показана. Но мы покажем ее, и вы ужаснетесь тому, что вы увидите, - приводит слова главы республики "БелТа".

Лукашенко добавил, что спецслужбы раскроют данные об исполнителе госпереворота.

Ранее в МВД Белоруссии раскрыли подробности дела о госперевороте.

17 апреля в ФСБ сообщили о задержании двух человек, готовивших переворот в Белоруссии. По заявлению спецслужб, переворот планировалось осуществить в Минске 9 мая во время парады Победы.

Перед этим Лукашенко рассказал о задержании группы, которая планировала покушение на него и его детей. По его словам, к подготовке покушения и госпереворота причастны американские спецслужбы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх