На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 650 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leon D
    Ну и накой леший так делать? Лучше отдыхать меньше, но чаще. Чем вот так вот...В России началась...
  • Антонина Лаврентьева
    Наш лидер лучший в мире!Господи, сохрани р.б.Владимира в здравии!!!Журналист Карлсон...
  • Григорий Терещенко
    Дядя Турал порешал.Глава СК взял на ...

Психолог Русинова: на любовь способны зрелые и осознанные люди

Любовь является зрелым чувством, на которое способны осознанные люди, понимающие и принимающие себя. Об этом в беседе с "Радио 1" сообщила семейный психолог Елена Русинова.

"Все остальное можно назвать созависимостью, когда человек находит кого-то похожего на своих маму или папу, которые удовлетворяли его детские потребности", - сказала специалист.

Такие отношения, по ее словам, могут быстро превратиться в страдания и завершиться.

Недавно международная команда ученых выяснила, что пары, которые познакомились офлайн - на учебе, работе или через друзей, - в среднем оценивают свои отношения как более счастливые и отмечают более сильное чувство любви, чем пары, начавшие знакомство в интернете.

Интересно, что различия были более заметны у мужчин и у людей старше 33 лет. Среди женщин и молодых участников контраст между онлайн- и офлайн-знакомствами был слабее.

 

Ссылка на первоисточник
наверх