На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 724 подписчика

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Мы тебя, ОГРЫЗОК, НЕ СПРОСИЛИ... ДОЛЖНЫ МЫ УЛУЧШИТЬ ИЛИ НЕ ДОЛЖНЫ...Зеленский: Россия...
  • Елена Шарапова
    Эти искусственно созданные государства должны исчезнуть навеки!!! сша, израиль, украина!!!Джо Кент: для зак...
  • Сергей Нововожилов
    кто такой сталкинг? Скажи по  нашему Влад.Киберэксперт Коку...

Мэр Дальнегорска Теребилов упрекнул актера Стоянова за шутку о коррупции

Мэр Дальнегорска Александр Теребилов обиделся на шутку актера Юрия Стоянова про коррупцию. Об этом пишет Baza.

Актер в своей юмористической передаче "100янов" играл роль ведущего новостей и рассказывал о вымышленном коррупционном скандал с мэром Дальнегорска, который якобы украл из бюджета 5 миллионов рублей.

"А мог бы 25, как мэр Ближнегорска", — пошутил он.

Теребилов счел шутку "пошлым юмором, гротеском и похабщиной".

"Они же не стали высмеивать свою родную Махачкалу, откуда они родом.   Вымышленного Ближнегорска и правда не существует, а Дальнегорск — город хоть и далёкий от столицы, но реальный, с настоящими людьми и историей, требующей к себе уважения", - написал он, предположив, что авторы скетча не смотрели на карту страны.

В 2022 году дальнегорский журналист опубликовал смешное видео с Теребиловым, после этого мэр вместе с военкомом разыскивал репортера, чтобы вручить ему повестку в военкомат.

Накануне юморист и актер Валерий Пономаренко в беседе с "Ридусом" прокомментировал жалобу главы Карелии Артура Парфенчикова в СК РФ на артистку Валерию Ломакину из-за ее шутки про карельский язык.

 

Ссылка на первоисточник
наверх