На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 729 подписчиков

Свежие комментарии

  • ЮрийОгневед Литовченко
    опять рейх будет...🥱Фон дер Ляйен при...
  • Taurus Zmei
    Ещё одни купившиеся на бесплатный сырМаск заявил, что ...
  • Александр Т
    И язык поворачивается называть это певицей?! Куда катимся???Ольге Бузовой не ...

"Ведомости": Зюганов предложил выдвинуть Харитонова кандидатом на выборах

Председатель центрального комитета КПРФ Геннадий Зюганов предложил на пленуме ЦК выдвинуть депутата Госдумы Николая Харитонова кандидатом от партии на выборах президента России. Об этом сообщают "Ведомости" со ссылкой на два источника.

Отмечается, что решение будет принято после обсуждения 23 декабря на съезде КПРФ.

По данным газеты на пленуме ЦК обсуждались кандидатуры самого Зюганова, первых зампредов ЦК Юрия Афонина и Ивана Мельникова, зампредов ЦК Дмитрия Новикова и Леонида Калашникова и других.

22 декабря пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков в ходе брифинга заявил, что парламентские партии реализуют свое право, выдвигая кандидатов на выборы главы государства, все происходит в строгом соответствии с российским избирательным законодательством.

 

Ссылка на первоисточник
наверх