На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 715 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    это не ошибка, как всё, что тварил кличка стален, это ПреступленияLBCI: "Хезболла" ...
  • Николай Герасименко
    Вы чьих будете, Газета.типа Ру? Не споткнитесь бегом разнося новости от пропаганды ЦАХАЛ...ЦАХАЛ: в иранском...
  • Николай Герасименко
    Если между нашими государствами практически нет дипотношений, а в добавок к этому, они нас объявили врагами, то что в...МИД Швеции устрои...

Комик Дмитрий Позов сообщил, что лег в психиатрическую клинику из-за депрессии

Участник шоу "Импровизация", комик Дмитрий Позов признался в Telegram-канале, что уже несколько дней находится в психиатрической клинике.

"Многие решили, что я тут исключительно по причине алкоголя. Нет.. Я тут с другим диагнозом. Депрессия. Которая вызвала лютую апатию, отсутствие понимания происходящего, самые дурные мысли", - заявил юморист.

Позов пояснил, что проблемы с ментальным здоровьем у него начались во время тяжелой болезни отца. Родственник заболел в ноябре, а в январе его не стало. Комик начал пить "больше обычного", и у него начались ссоры с женой Екатериной.

"Я съехал из дома. Начал пить. И скандалы, скандалы, скандалы. И вот я живу один в съемной хате. Точнее, конкретно сейчас я живу в психушке", - отметил он.

По словам Позова, он устал месяцами притворяться веселым и радостным. При этом комик призвал фанатов "не лезть" к нему с сочувствием и советами.

"Мы сами во всем разберемся. Или не разберемся. Но тоже сами. Я очень надеюсь на вашу человечность и воспитанность", - подытожил он.

 

Ссылка на первоисточник
наверх