Полнометражный финал аниме-сериала "Атака титанов" под названием "Атака титанов: Последняя атака" выйдет на Кинопоиске 15 марта. Об этом "Газете.Ru" сообщила пресс-служба российского стриминга.
Зрителей также ждет дополнительная сцена после титров, в основу которой легла последняя глава манги "Атака школьных каст", а также улучшенные звук и графика.
Аниме можно будет посмотреть с оригинальной дорожкой и субтитрами и в озвучках студии DEEP и Студийной банды.Сериал "Атака титанов" основан на одноименной манге Хадзимэ Исаяма, премьера первого сезона состоялась в 2013 году. В России аниме выходило эксклюзивно на Кинопоиске одновременно с японской премьерой.
"Атака титанов" остается одним из самых популярных аниме среди жителей России, по наблюдениям Кинопоиска, - оно обгоняет "Магическую битву" и "Ван-Пис". Также "Атака титанов" входит в топ-15 популярных сериалов у россиян за последние четыре года, опережая "Сверхъестественное", "Молодежку", "Мажора", "Игру престолов" и другие проекты.
По сюжету аниме альтернативный мир населяют огромные титаны, питающиеся людьми. Две противоборствующие стороны готовы пойти до конца и отстоять свои убеждения, теряя друзей, ставя под угрозу жизни многих людей и противостоя могущественным титанам.
Накануне новый сезон ситкома "СашаТаня" получил дату премьеры.
Свежие комментарии