На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 700 подписчиков

Свежие комментарии

  • Галина 123
    Бедный крокодильчик, совсем малыш. А тут вдвоём напали, спеленали. Как у него сердце выдержало.ABC News: в Австр...
  • Вадим Седлов
    Это казус белли.ERR: судно Baltic...
  • Валентина Литвяк
    Благослови Господи наших воиновАлаудинов: моя ед...

Звезда "Голос.Дети" Анкудинова призвала родителей юных участников не давить на них

19-летняя Диана Анкудинова рассказала BLITZ+ о важности родительской поддержки для юных участников шоу.

По мнению исполнительницы, присутствие близких людей рядом усиливает уверенность ребенка в собственных силах. "Я могу посоветовать побольше общаться с ребенком и искренне верить в него. Знайте, ребенок все хорошо чувствует.

И главной — будьте рядом, не давите, не завышайте свои ожидания. Ребенок должен идти на конкурс и знать, что его может постичь неудача, но в этом нет ничего страшного", — рассказала Диана.

Певица отметила, что во время ее участия в "Голос. Дети" ее поддерживала семья и наставник. В конце 2016 года Диана Анкудинова прошла нетелевизионные предварительные прослушивания в шоу "Голос. Дети". Во время слепых прослушиваний никто из судей не выбрал Диану, и она не смогла пройти дальше. Но перед уходом судьи попросили Диану исполнить часть песни Эдит Пиаф "Non, je ne referte rien" на французском языке.

В результате этого выступления Диана стала первой участницей проектов "Голос", набравшей более миллиона просмотров на YouTube после неудачной попытки пройти первые слепые прослушивания в шоу.

 

Ссылка на первоисточник
наверх