На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    маловато будет.....В Дагестане пятер...
  • Eduard
    Правильно!Они не имеют прав ни воровать чужие деньги,не имеют права ими шантажировать и подсовыаать на Украине нато! ...МИД России отверг...
  • Eduard
    Украина в НАТО,это нож в спину,а вообще это шантаж,шантаж уголовщина!МИД России отверг...

Рогов: ВС РФ обратили в бегство группы ВСУ в районах Вербового и Работино

Вооруженные силы России за последние сутки отбили несколько атак украинских войск на различных участках в Запорожской области, обратив противника в бегство. Об этом рассказал РИА Новости председатель комиссии Общественной палаты РФ по вопросам суверенитета, патриотическим проектам и поддержке ветеранов Владимир Рогов.

По его словам, атаки украинских Вооруженных сил были отбиты в селе Работино и окрестностях села Вербовое.

В районе Старомайорского и Урожайного российские военные накрыли большое скопление техники и живой силы ВСУ и при этом отбили две атаки, добавил Рогов.

Накануне Рогов сообщал, что российские войска при помощи беспилотника "Герань" нанесли удар по железнодорожному составу с вооружением и боеприпасами для ВСУ в подконтрольном Киеву городе Запорожье.

Донецкая и Луганская народные республики, а также Херсонская и Запорожская области по итогам референдумов, прошедших в сентябре 2022 года, вошли в состав Российской Федерации. С 20 октября того же года в вышеперечисленных регионах введено военное положение.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх