На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 731 подписчик

Свежие комментарии

  • Эльвира Величутина (Вишневская)
    Хитрый татарин "сделал ноги" на всякий случай.😂 9 мая его не будет в Киеве?Умеров прибыл в М...
  • Валентина Литвяк
    Не верят  поэтому не желают суетиться, Считают, что у России кишка тонка для такого шага. Вот они бы жахнули, в Росси...ЕС не будет вывоз...
  • Надежда Никитина
    Проснулся Миронов. Давно пора. Сколько лет уже мусолят эту тему.Миронов предложил...

Россияне рассказали, почему чаще всего увольняются

Российские сотрудники чаще всего решают поменять работу из-за отказа руководства поднять им зарплату. Об этом сообщает РБК со ссылкой на исследование "Работа.ру" и "СберЗдоровье".

Выяснилось, что готовы уволиться, если нет повышения, 48% опрошенных работников. Другими факторами, приводящими к уходу по собственному желанию, стали перенапряжение, проблемы со здоровьем и эмоциональное выгорание (так ответили 39% респондентов).

Также готовы покинуть работу люди, которые не видят дальнейших перспектив в организации, такой ответ дали 36% соотечественников.

Конфликты с коллегами и руководством приводят к увольнению у 20% россиян, а долгая дорога до офиса у 19%. Трудовая деятельность, отнимающая слишком много времени, которое можно было бы провести с семьей, значится в 18% ответов.

Исследование организовали в июле, в нем приняли участие свыше 5 тыс. экономически активных граждан старше 18 лет.

Ранее исследование показало, скольким россиянам отказали в работе из-за прививки. Большинство из тех, кто встречался с отказами из-за нежелания вакцинироваться, имели зарплату до 50 тыс. рублей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх