На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 658 подписчиков

Свежие комментарии

  • StarPer
    Интересно, а сколько из них "иностранцы"?Более 800 подрост...
  • Вера Голубь
    Сколько идиотов вокруг! Тетку посадить в тюрьму. Пусть сидит и размышляет о том, что сделала.Прокуратура: толк...
  • Александр Ляшенко
    Почему "до", необходимо "от"!!! Иначе их, ублюдков, не отучишьФСБ опубликовало ...

Минобороны: 4 украинских БПЛА уничтожили над Белгородской и Курской областями

Силы противовоздушной обороны уничтожили четыре беспилотных летательных аппарата (БПЛА) над территорией Курской и Белгородской областей. Об этом сообщается в Telegram-канале министерства обороны России.

В публикации отмечается, что дроны были уничтожены в период с 16:40 до 17:45 мск. Три беспилотника были уничтожены над территорией Белгородской области и еще один — над Курской областью.

До этого сообщалось, что российские силы противовоздушной обороны (ПВО) вечером 10 февраля уничтожили три украинских беспилотника над Крымом и Черным морем.

В Минобороны России заявили, что в течение минувшей ночи системы ПВО перехватили и уничтожили 15 украинских дронов в небе над территорией страны. В частности, семь беспилотных летательных аппаратов были сбиты в Краснодарском крае.

По данным российского оборонного ведомства, семь из них ликвидировали над территорией Краснодарского края, три над Брянской областью, два над Ростовской и по одному над Белгородской и Курской областями и Крымом.

 

Ссылка на первоисточник
наверх