На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 699 подписчиков

Свежие комментарии

  • МАКСИМ
    ну-нуКуренков: МЧС уси...
  • Maxim
    Эрдоган включил визовой режим за суткиВ Москве арестова...
  • Вера Роднова
    Конечно ,как *это* показывать  детям?Но в Севастополе есть наверно цирк.Развожаев запрети...

Губернатор Воронежской области Гусев поручил оценить ущерб региону после снятия режима КТО

Губернатор Воронежской области Александр Гусев сообщил о поручении оценить ущерб, нанесенный региону во время действия режима контртеррористической операции (КТО), введенного из-за мятежа ЧВК "Вагнер". Об этом он написал в своем Telegram-канале.

"Поручил завершать оценку ущерба и проводить за счет региона компенсацию и ремонт гражданского имущества.

Все ресурсы у властей области для этого есть", - заявил губернатор.

По словам Гусева, Воронежская область вернулась к стандартному управлению после снятия режима КТО.

Ранее в региональных управлениях ФСБ РФ сообщили об отмене режима контртеррористической операции в Москве, Московской и Воронежской областях.

25 июня власти российских регионов начали ликвидировать ущерб, который был нанесен инфраструктуре в результате вооруженного мятежа ЧВК "Вагнер". В Воронежской области в результате перестрелки пострадали 19 домов в одном из сел, повреждения получили трасса М-4 "Дон" и магистраль Е-38. Подробнее - в материале "Газеты.Ru".

 

Ссылка на первоисточник
наверх