На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

Слуцкий: Россия готова предоставить площадку для диалога Израиля и Палестины

Председатель комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по международным делам Леонид Слуцкий в эфире "Соловьев. Live" заявил, что Россия готова предоставить площадку для диалога Израиля и Палестины.

"Мы также предлагаем созвать другой "квартет" - уже ближневосточный в чисто географическом смысле - это Израиль, Палестина, те арабские страны, которые установили дипломатические отношения с Израилем в последнее время - Египет, Иордания, ОАЭ и Саудовская Аравия как автор арабской мирной инициативы. Мы готовы предоставить московскую площадку - мы это Россия, это МИД, это Государственная Дума", - рассказал Слуцкий.

По его словам, российское внешнеполитическое ведомство ежедневно проводит консультации с коллегами из Израиля и Палестины.

Ранее в результате удара Израиля в Газе было разрушено здание с офисами международных СМИ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх