На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    БлоХер блоХера моет!Мария Погребняк п...
  • Алекс Сэм
    Певица???Певица Ольга Бузо...
  • Traveller
    Отпустите хенерала! Он ведь кирпичи клал на стройке на Фрунзенской набережной! И можно сказать, кайлом укреплял армию...Генерал Попов поп...

Певица Юлианна Караулова станет наставницей в 11-м сезоне шоу "Голос. Дети"

Певица Юлианна Караулова сообщила в Telegram-канале, что станет наставницей в 11 сезоне шоу "Голос. Дети".

В числе наставников также оказались Дима Билан и JONY. Новый сезон будут вести Яна Чурикова и Валя Карнавал. Караулова назвала давней мечтой стать частью команды проекта "Голос".

"Я просто обожаю детей, у них совершенно особенная энергия и взгляд на мир.

С одной стороны, очень волнуюсь перед стартом, с другой — не терпится начать работать с ребятами", — поделилась артистка.

В мае 2023 года Юлианна Караулова стала ведущей "Кто хочет стать миллионером?" вместо Дмитрия Диброва, который вел программу на Первом канале несколько лет.

Дибров призвал фанатов шоу "Кто хочет стать миллионером?" не критиковать новую ведущую Юлианну Караулову. Он считает, что со временем зрители привыкнут к артистке и начнут замечать в ней все больше новых достоинств.

В январе 2024-го Караулова заявила, что некоторые коллеги ее не любят. По мнению артистки, некоторые люди считают, что артистка занимает их или чье-то место. Она отметила, что у нее много недоброжелателей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх