На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 728 подписчиков

Свежие комментарии

  • семен алтаев
    первым в списке стоит сам паршынюк.Пашинян заявил, ч...
  • Алекс Сэм
    Певец?Певец Прохор Шаля...
  • Сергей Нововожилов
    Во время ВОВ артисты получали вознаграждение за концерты, их кормили, койку и автобус давали. Проша, мы живём не в со...Певец Прохор Шаля...

Певица Саша Зверева показала кадры с выпускного у дочери в Париже

Экс-солистка "Демо" Саша Зверева поделилась в Instagram кадрами с выпускного у дочери в Париже. Певица отметила, что Василиса с отличием окончила вуз, получив степень бакалавра гуманитарных наук.

"Ну вот и все. Отгремел выпускной. Впереди взрослая жизнь, взрослые решения. И внимательный, ласковый, не мешающий взгляд откуда-то сбоку, чуть выше.

Молюсь Богородице за тебя каждый день, моя маленькая", — написала артистка.

Девушка не остается во Франции. По словам исполнительницы, дочь будет искать работу в США.

Звезда родила Василису и сына Макара от банкира Ильи Гусева. Исполнительница рассказывала, что после расставания бывший муж практически не участвовал в воспитании детей, но недавно наладил с ними отношения. По словам Зверевой, она этому только рада и не собирается осуждать экс-супруга.

Исполнительница улетела из России в США в 2015 году, когда была беременна третьим ребенком. И через несколько месяцев родила сына Льва от диджея Дмитрия Алмазова.

Сейчас певица замужем за американцем Дэном Уолбраном. 28 июня 2020 года у пары родился общий мальчик Себастьян. Зверева отмечала, что супруг смог стать другом для ее старших детей от предыдущих отношений. По словам знаменитости, Уолбран смело взял на себя роль главы большой семьи.

 

Ссылка на первоисточник
наверх