На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Плевать!Китай должен забрать свои деньги из США,а не ждать когда украдут!И инвистиции не понадобятся!Bloomberg: объем ...
  • Eduard
    Лично я Европу прошу "передать" мне миллиард,они молчат.Я что хуже Украины?Главы МО и МИД Ев...
  • Eduard
    Заметьте,как на Западе делают "деловой вид",словно они это обязаны делать посторонней им стране.Даже не мор...Главы МО и МИД Ев...

Маргарита Симоньян заметила на Джилл Байден свое платье Dolce&Gabbana

Главный редактор телеканала RT и МИА "Россия сегодня" Маргарита Симоньян обнаружила, что супруга кандидата в президенты США Джо Байдена Джилл пришла на дебаты в Нэшвилле в четверг, 22 октября, в том же платье, в котором она брала большое интервью у Сергея Лаврова 14 октября. На это Маргарита Симоньян обратила внимание своих подписчиков в Twitter.

"Я могла бы и дальше нелепо отрицать наше вмешательство в американские выборы. Но после того, как Джилл Байден пришла на финальные дебаты в том же платье, в котором я брала интервью у Лаврова, это уже бессмысленно", — пошутила главред RT и приложила коллаж, доказывающий, что платья абсолютно идентичны.

Действительно, на финальные дебаты Джилл Байден пришла в миди-платье Dolce&Gabbana из смесового шелка с цветочным принтом — практически идентичное, отличающееся только вырезом (круглым, а не квадратным, как у супруги кандидата в президенты и главного редактора RT), можно приобрести в онлайн-магазине модного дома за €1300. В США к выбору наряда отнеслись крайне благосклонно — модные издания обратили внимание на то, что она надела и маску из той же ткани.

В платье Джилл Байден также усмотрели скрытый смысл. Издание Refinery29 отметило, что розовые розы, доминирующие в цветочном принте платья, символизируют "милосердие и элегантность". Также журналисты увидели в этом узоре обещание, что в случае победы Джо Байдена его супруга восстановит Розовый сад Белого дома, разбитый в 1962 году при Жаклин Кеннеди — в этом году он был реконструирован Меланьей Трамп, и результат работы возмутил американцев.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх