На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    маловато будет.....В Дагестане пятер...
  • Eduard
    Правильно!Они не имеют прав ни воровать чужие деньги,не имеют права ими шантажировать и подсовыаать на Украине нато! ...МИД России отверг...
  • Eduard
    Украина в НАТО,это нож в спину,а вообще это шантаж,шантаж уголовщина!МИД России отверг...

ФОМ: 84% опрошенных россиян положительно оценили работу Путина

Большинство опрошенных россиян хорошо оценили работу президента РФ Владимира Путина. Об этом сообщили эксперты Фонда общественного мнения (ФОМ).

Так, исследователи провели Еженедельный опрос "ФОМнибус" с 22 по 25 марта 2024 года среди 1,5 тысяч респондентов в возрасте старше 18 лет из 104 городских и сельских населенных пунктов в 53 субъектах РФ.

Опрос показал, что большая часть (84%) респондентов ответили, что Путин скорее хорошо работает на своем посту, однако 6% скорее плохо оценили его работу. Также 84% опрошенных отметили, что скорее доверяют Путину, но 8% россиян признались, что не доверяют ему.

Более половины (58%) россиян ответили, что правительство России работает хорошо, а 19% заявили, что плохо относятся к властям.

Также респонденты рассказали, за кого бы проголосовали, если бы на следующей неделе начались выборы в Госдуму. Более половины (52%) ответили, что проголосовали бы за "Единую Россию", по 7% думали проголосовать за КПРФ и ЛДПР, 4% проголосовали бы за партию "Новые люди", 2% — за "Справедливую Россию".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх