На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 722 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Данилов
    А нет такого предложения, ежемесячно платить высокую зарплату????Депутат Миронов п...
  • Семен Борисов
    Журова там что делала?Договаривалась как бегать на коньках???Тупизм Госдуры на лицо!!!Депутат Журова: н...
  • Владимир
    Остались не использованные деньги в ГД для поездок- вот и покатались на экскурсию в США за народные деньги. Не пропад...Депутат ГД Деляги...

В Саратове мужчина сжег автомобиль у подъезда дома и попал на видео

В Саратове полицейские задержали мужчину, который поджег Nissan Qashqai, припаркованный у подъезда жилого дома. Об этом сообщается в Telegram-канале областного управления МВД.

"По предварительным данным, утром 30 июня гражданин, находясь в состоянии опьянения, из хулиганских побуждений совершил поджог автомобиля, который был припаркован около подъезда дома по ул.

Луговая. В результате пожара уничтожен салон машины, предварительная сумма ущерба составила 850 тыс. рублей", - отмечается в сообщении.

Поскольку автомобиль был припаркован напротив подъезда, момент поджога сняла камера видеонаблюдения, установленная на входной двери. На кадрах видно, что злоумышленник принес горючий материал, оторвал задний дворник и попытался разбить стекла Nissan принесенным камнем. Пламя разгорелось у водительской двери машины.

На 51-летнего мужчину составили административный протокол по статье КоАП о появлении в общественном месте в нетрезвом состоянии, а также возбудили уголовное дело об умышленном повреждении чужого имущества.

 

Ссылка на первоисточник
наверх