На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 695 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ильдус Зубаиров
    Да пусть Запад передерется между собой, из за Гренландии, а мы со стороны будем посмотреть!Белый дом: США бе...
  • Никита Шеин
    Рекламу свою назойливую, хамскую, альфа - рекламу уберите! Задолбали уже, авенами и фридманами !В 2025 году свыше...
  • Константин Самарин
    Интересно, а у многих российских пенсионерок есть в "загашнике" 14 млн. рублей?В Сургуте пенсион...

Певица Мария Шейх заявила, что группа "2Маши" распалась из-за желания ее коллеги выступать сольно

Певица Мария Шейх в интервью Алене Жигаловой рассказала, что коллектив "2Маши" распался после того, как ее коллега по группе Мария Зайцева стала уделять больше внимания своей сольной карьере.

"Просто что-то пошло не так. Я помню, что начались сольные песни… Поклонники начали нервничать и, действительно, не зря", - вспомнила Шейх.

Певица подчеркнула, что когда из-за карантина стали отменяться концерты, она хотела большего приоритета для группы, но у Зайцевой становилось все больше сольных песен и интервью. Шейх не планировала покидать коллектив, однако со временем стало ясно, что вектор ее коллеги направлен в сторону сольного творчества.

"Мне не было обидно, у меня было непонимание, что дальше делать. Я же не могу человеку сказать: "Не пой. Давай петь только в "2Маши". Ну если она хочет выпускать сольные песни", - посетовала певица.

Ранее Шейх рассказала о своей двухлетней дочери.

 

Ссылка на первоисточник
наверх