На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 729 подписчиков

Уличенный в обмане победитель "Евровидения" не считает нужным оправдываться

Победитель "Евровидение" Дункан Лоуренс никак не прокомментировал ситуацию вокруг скандала с нарушением главного правила международного песенного конкурса.

Стоит отметить, что главное правило "Евровидения" - представление новой песни. Однако Дункан Лоуренс выступил с песней Arcade, которую уже исполнял в 2017 году.

Видео с точно таким же треком опубликовал на YouTube-канале один из пользователей.

За последние сутки Лоуренс никак не отреагировал на скандал с его песней и предложением пользователей Сети аннулировать результаты "Евровидения".

Однако за последние сутки в своем инстаграмме он шесть раз спел свою песню Arcade, показал всем как отпраздновал победу в клубе и рассказал, что уже вернулся домой в Нидерланды.

Ранее сообщалось, что менеджеры уличенного в подлоге победителя "Евровидения" стали оправдываться.

В финале "Евровидения-2019", который состоялся вечером 18 мая, Лоуренс с композицией "Arcade" набрал 492 балла и стал победителем.

"Газета.Ru" следит за развитием событий в режиме онлайн.

 

Ссылка на первоисточник
наверх