На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 732 подписчика

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Это - не Зудина. Это - СЕЛЕЗНЕВА.Путин наградил ме...
  • Лев Нецветаев
    Ангел, НИКОМУ и НИКАКИХ умные дети пишут слитно...Минтранс: специал...
  • ВАРЯГ РУС
    А армяне об этом знают? Или это только желание аналитика Михайлова?Аналитик Михайлов...

112: в Тульской области отчим убил 7-летнего ребенка из-за залитого водой пола

В поселке Скуратово, Тульская область, 35-летний отчим насмерть забил 7-летнего мальчика, сообщается в Telegram-канале 112.

По предварительным данным, 7-летний мальчик проживал вместе со своей матерью и 35-летний отчимом Максимом Шапочкиным. В конце января 2023 года мужчина сильно разозлился на пасынка, так как он пролил на пол воду.

Подозреваемый набросился на него и избил. От полученных травм ребенок погиб на месте происшествия.

Утром следующего дня Максим Шапочкин вышел из дома и скрылся в неизвестном направлении. Только после его ухода мать смогла позвонить в полицию.

Сотрудники правоохранительных органов уже задержали подозреваемого. В ближайшее время он будет допрошен.

Ранее в Великом Устюге отчим убил 18-летнего пасынка в квартире, замыл следы крови и несколько дней прятал его тело в машине. Подозреваемого задержали, в его отношении возбуждено уголовное дело.

 

Ссылка на первоисточник
наверх