На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 637 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Конева
    Сначала выдаст пусть гражданам по миллиону...Экономист Задорно...
  • Дмитрий Гурин
    А вы не раздавайте деньги. Просто приравняйте размер МРОТ к минимальному размеру пенсии.Путин предупредил...
  • Дмитрий Гурин
    Когда я свою Оку регистрировал знакомые из МРЭО мне подсуетили с подарком, а потом все дружно ржали Х101АМ, и это на ...Адвокат Жорин: ро...

Принцесса Кейт Миддлтон назвала дочь Лотти на публике

Принцесса Кейт Миддлтон и принц Уильям раскрыли домашнее имя дочери Шарлотты. Об этом сообщает E-Noticies.

Члены британской королевской семьи следуют строгим протоколам на публике, но в частной жизни они демонстрируют свою более душевную сторону. Осматривая сад "Назад к природе", созданный Кейт Миддлтон, принц Уильям удивил всех обращением к Шарлотте.

Вместо того, чтобы назвать ее по имени, он назвал ее "Миньонеттой". Согласно The Mirror, это французское слово означает "маленькая, милая, нежная" или "очаровательная".

Но это не единственное прозвище, которое использует семья. Во время визита в Северную Ирландию Кейт Миддлтон раскрыла еще одно прозвище для своей дочери. Общаясь с публикой, она упомянула, что также называет ее дома "Лотти".

9 сентября принцесса заявила, что завершила курс лечения. Она назвала последние девять месяцев невероятно тяжелым временем. Кейт Миддлтон отметила, что в настоящее время сосредоточилась на том, чтобы у нее как можно дольше продлилась ремиссия.

14 января Кейт Миддлтон посетила больницу Royal Marsden, в которой проходила лечение в течение 2024 года. 43-летняя принцесса Уэльская официально объявила о ремиссии. Она также пообщалась с медицинским персоналом и пациентами.

 

Ссылка на первоисточник
наверх