На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 654 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Петров
    Повезло мужику. Руки, видать, золотые. Это фото на века.New York Post: в ...
  • Сергей Иванов
    Похоже на деменцию. Такое у старых спортсменов часто бываетЧемпион Олимпийск...
  • Сергей Храмов
    Еврейский выверт Вучича со снарядами, а почему эти снарады не продать России? РВСН.Вучич заявил о го...

Движение судов через Городецкий гидроузел приостановили из-за ЧП на шлюзе

В Нижегородской области проводится проверка по факту нарушения целостности камеры шлюза шлюза №15А Городецкого гидроузла. Об этом сообщает пресс-служба Приволжской транспортной прокуратуры в Telegram-канале.

По предварительным данным, инцидент произошел 22 июля при производстве демонтажных работ на Городецком гидроузле.

В настоящее время шлюзование и движение судов временно приостановлено. Пострадавших нет.

Нижегородская транспортная прокуратура начала проверку соблюдения правил безопасности на воде.

В апреле на Кочетовском гидроузле был перекрыт судовой ход из-за навала теплохода. По данным МЧС, теплоход "Альфа", заходя в камеру гидроузла, совершил навал на нижние ворота носовой частью судна".

 

Ссылка на первоисточник
наверх