На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 654 подписчика

Свежие комментарии

  • Людмила Лепаева
    У нас не нападают у нас убивают и никакого наказания.Это развал страныДмитриев назвал н...
  • анатолий панов
    Хер сними с этими бритами, вы сначала в России разберитесь с мигрантами.Дмитриев назвал н...
  • Александр Семкин
    Ну естественно это депутаты ГД. Они же у нас все нищие.Депутат Колунов: ...

MyDrivers: блогер установил систему жидкостного охлаждения в iPhone 17 Pro Max

Блогер Kingmi Mobile установил в iPhone 17 Pro Max систему жидкостного охлаждения от игрового смартфона RedMagic 11 Pro+. В результате производительность гаджета Apple в бенчмарке AnTuTu выросла примерно на 8%, сообщает MyDrivers.

До вмешательства iPhone 17 Pro Max со штатной системой охлаждения на основе испарительной камеры показывал результат 2,45 млн баллов.

После установки жидкостной системы RedMagic 11 Pro+ показатель увеличился до 2,65 млн баллов.

Для сравнения, производительность самого RedMagic 11 Pro+ без дополнительного охлаждения почти не изменилась: 4,14 млн баллов с СЖО и 4,12 млн баллов - без нее. При этом в игровом смартфоне Nubia используется комбинированное решение — жидкостно-воздушное охлаждение с активным вентилятором, что снижает нагрузку на систему даже без жидкостного контура. Отмечается, что RedMagic 11 Pro+ - это первый смартфон с такой системой охлаждения.

Блогер также протестировал охлаждение в iPhone XR, но разница в производительности оказалась минимальной.

 

Ссылка на первоисточник
наверх