На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Светлый
    Ушел по-английскиPeople: королева ...
  • sergeu
    Прям Герасимову и написал бы, а то они в ГШ еще не могут отойти от зимней спячки.Депутат Журавлев ...
  • sergeu
    Так выборы на носу, а так бы и не видели всего беспредела по стране.Депутат Мархаев р...

Путин заявил, что необходимо "безусловно" продолжать плановую газификацию

Президент России Владимир Путин заявил, что необходимо продолжать плановую газификацию. Об этом сообщает ТАСС.

"Нужно, безусловно, продолжать плановую газификацию, и обратите внимание на те регионы, где нет так называемой магистральной трубы", - сказал Путин на совещании с членами правительства и руководством "Единой России".

Ранее в Карачаево-Черкессии провели газ женщине, попросившей помощи у Путина во время Прямой линии. Подключение потребовало строительства газопровода протяженностью 6,2 км. Его должны были смонтировать в 2022 году, но справились раньше срока.

Ранее Путин заявил, что программа социальной газификации будет завершена в России до конца 2022 года. Глава государства добавил, что правительство разработало решение для того, чтобы минимизировать расходы граждан на дальнейшее проведение газовой трубы и приобретение необходимого оборудования.

 

Ссылка на первоисточник
наверх