На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Руслан Техажев
    Ну так пусть Рахмон и решает свои проблемы с англича нами, нафига нас пугать его дружбой с ними Россию? И подарок ему..."Известия": Брита...
  • Михаил Еграшин
    Было такое с нашим прапорщиком из 201-й дивизии, Героем России, который гражданство получить не мог.Депутат Хинштейн:...
  • Eduard
    Умоляю разбомбите СЩА,это города преступных мигрантов!Госдепартамент СШ...

Ресурсы онлайн-голосования работают стабильно

Ресурсы онлайн-голосования работают стабильно, несмотря на хакерские атаки, сообщил главный архитектор дистанционного электронного голосования (ДЭГ) компании "Ростелеком" Юрий Сатиров. Его слова приводит ТАСС.

"Есть зафиксированные факты атак, но в целом система функционирует в стабильном режиме, атаки успешно отбиваются", - заявил Сатиров.

По его словам, на данный момент атаки не оказали влияния на процесс волеизъявления российских граждан.

Выборы в Госдуму проходят с 17 по 19 сентября. Проголосовать можно на избирательном участке или электронно. Одновременно с выборами в нижнюю палату в Единый день голосования проходят прямые выборы глав девяти субъектов РФ и 39 региональных парламентов.

Ранее сообщалось, что президент России Владимир Путин принял участие в электронном голосовании из своей резиденции в Ново-Огарево.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх