На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Корякин
    Скока деньгов потребует Меликов из федерального бюджета?Меликов сообщил, ...
  • Никита Шеин
    Жаль выдающегося конструктора! Надеюсь, успел смену подготовить?Скончался создате...
  • Николай Герасименко
    Кто это, что это, зачем нам о них вообще знать!?Бывшей жене Паши ...

В Приморье воспитатели детсада ругались на детей матом и угрожали

В Приморье воспитатели детского сада нецензурно выражались в отношении детей и угрожали им. Об этом сообщает NEWS.VL.

Инцидент произошел в детском саду №14 города Партизанска. Воспитатели повышали голос на детей и ругались на них матом из-за медлительности - об этом стало известно, когда происходящее записали смарт-часы одного из мальчиков.

Кроме того, на одной из записей сотрудница угрожает "прибить" ребенка и смеется над его слезами.

Происходящим в дошкольной образовательной организации заинтересовались в прокуратуре. По факту произошедшего организовали проверку, надзорное ведомство даст оценку действиям воспитателей и примет меры реагирования. Отмечается, что педагогов отстранили от работы на период разбирательства.

До этого работник детского сада поместил в мусорное ведро ребенка, отказавшегося от дневного сна. Однако его родителям быстро сообщили, что полиция ничего не может сделать, поскольку мальчик не получил никаких физических травм.

 

Ссылка на первоисточник
наверх