На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Почему бы и не купить... Деньги есть.😂Фигурист Плющенко...
  • Ольга Заварухина
    В Германии приняли закон о смене пола детям с четырех лет. Может даванков постеснялся и предложил голосовать с 16-17 ...Депутат Даванков ...
  • Iliyas Zaripoff
    о чем вы? кто, например, небритый и неумытый?"Коммерсантъ": за...

Гражданка России разбилась на мотоцикле в Анталье

В городе Аланья на юге Турции мотоцикл, которым управляла российская гражданка, врезался в грузовик, женщина погибла. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на генеральное консульство России в Анталье.

"Подтверждаем факт гибели. Погибла гражданка России, проживающая в Турции", - рассказали в консульстве.

Первыми о смертельной аварии сообщили турецкие СМИ. По данным журналистов, в настоящее время проводится проверка произошедшего, водителя грузовика задержали.

Ранее ДТП с участием россиян произошло в Египте. Авария случилась в районе международного аэропорта Шарм-эш-Шейха. Пострадали четыре человека, их госпитализировали с травмами легкой и средней тяжести.

До этого девять российских туристов пострадали в результате ДТП в турецкой Анталье. Водитель автобуса, на котором ехали россияне, не справился с управлением - выехал на встречную полосу и перевернулся.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх