На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 695 подписчиков

Свежие комментарии

  • Никита Шеин
    Рекламу свою назойливую, хамскую, альфа - рекламу уберите! Задолбали уже, авенами и фридманами !В 2025 году свыше...
  • Константин Самарин
    Интересно, а у многих российских пенсионерок есть в "загашнике" 14 млн. рублей?В Сургуте пенсион...
  • Дмитрий Гурин
    Додику пора обратиться к психиатру и как можно скорее.NYT: Трамп хочет ...

Момент падения моста под поездом в Мехико сняли на видео

Момент обрушения метромоста с поездом в Мехико попал на видео. Кадры ЧП, в результате которого погибли 20 человек, опубликованы в Twitter-профиле Diario 24 Horas.

Согласно последним данным, подтверждена смерть 20 человек, 49 пострадавших были доставлены в больницы, уточняет Milenio.

Кадры, размещенные в сети, удалось снять на камеру скрытого видеонаблюдения.

На них можно заметить, как поезд рухнул на проезжающие под ним машины.

Обрушение случилось 4 мая в 06:25 мск, на юго-востоке Мехико, недалеко от станций "Оливос" и "Тесонко". На месте происшествия находятся экстренные службы, устанавливается причина аварии. Среди погибших есть несовершеннолетние. Мэр Мехико Клаудиа Шейнбаум также добавила, что семь пострадавших при обрушении метромоста находятся в тяжелом состоянии.

Метро Мехико является одним из крупнейших метрополитенов в Северной Америке.

Ранее выяснялось, есть ли люди в машине, которая оказалась под завалами при крушение поезда.

 

Ссылка на первоисточник
наверх