На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Betahon
    Значит все хохлы и мусульмане потенциальные больные раком уже несколько веков?!Онколог Черемушки...
  • Кремлин Православович
    Для того, чтобы требования Патрушева, или, например, Путина, начали выполняться в полной мере, срочно необходимо созд...Патрушев предупре...
  • Анна
    Меньше слов- больше дела!"Сенатор Цеков поо...

Воздушная тревога объявлена в Киеве и Киевской области

Воздушная тревога объявлена в Киеве и области. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на данные официального ресурса для оповещения населения.

Ранее сирены оповещения заработали в Полтавской, Днепропетровской, Полтавской, Харьковской и Черниговской областях, а также в контролируемых Киевом районах ДНР и Запорожской области.

Издание "Зеркало недели" написало о взрывах в Днепропетровской области.

10 октября ВС РФ начали наносить ракетные удары по инфраструктуре Украины. Как заявил президент России Владимир Путин, это стало ответом на террористические действия киевского режима. В частности, он упомянул атаку на Крымский мост.

В настоящее время на Украине продолжается специальная операция Вооруженных сил РФ. О ее начале 24 февраля 2022 года объявил Путин. По его словам, цель военных действий заключается в демилитаризации соседней страны и денацификации ее властей.

Решение о проведении операции стало причиной новых санкций против России со стороны США и их союзников.

Ранее военный эксперт, бывший член Комиссии ООН по химическому и биологическому оружию Игорь Никулин заявил, что снижение уровня воды в резервуаре для охлаждения систем Запорожской АЭС после обрушения плотины Каховской ГЭС может привести к взрыву на станции, что негативно отразится на жителях Херсона, Одессы и Крыма.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх