На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 723 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей Бедный
    Работайте братья.Хаменеи и Пезешки...
  • Александр Корякин
    А с бюрократов прокуратура спросила?В Хабаровске учас...
  • Николай Герасименко
    Фины не сбивают БПЛА Салорейха по одной причине, они сами дали разрешение хохлам использовать свою территорию и возду...ВВС Финляндии не ...

Под Волгоградом мужчина зарезал гостя, припугнувшего его сувенирным мечом

В Волгоградской области задержали 30-летнего местного жителя по подозрению в убийстве 46-летнего мужчины. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления Следственного комитета.

Инцидент произошел 26 ноября 2022 года в городе Калач-на-Дону. К мужчине в гости пришел сосед — там он, хозяин жилища и еще один их приятель распивали спиртные напитки.

После застолья гость попытался уйти домой, после чего между ним и его приятелями произошел конфликт. Тогда мужчина сходил к себе и вернулся с сувенирным мечом — он попытался запугать обидчиков.

Мужчины обезоружили знакомого, а затем один из них взял нож и ударил девять раз в область шеи и спины потерпевшего. От полученных ранений он скончался на месте происшествия.

По факт случившегося возбуждено уголовное дело по статье "Убийство".

Ранее сообщалось, что в Новосибирске вынесли приговор 23-летнему местному жителю Денису Миллеру, обвиняемому в убийстве 26-летнего одногруппника.

 

Ссылка на первоисточник
наверх