В интернете появились видеокадры крупного пожара в жилом доме в подмосковном Красногорске. Кадры опубликовал Telegram-канал Mash.
По данным канала, огонь вспыхнул после того, как в здание попал беспилотник. На записи видно, как пламя охватывает одну из квартир на верхнем этаже. Судя по кадрам, огонь быстро распространялся.
Информация о пострадавших и причинах падения беспилотника уточняется. На месте работают экстренные службы.
В ночь на 24 июня губернатор Московской области Андрей Воробьев сообщил, что беспилотник ударил по многоквартирному дому на улице Народного Ополчения в Красногорске. В результате попадания БПЛА произошел пожар в квартире на 17-м этаже. Пожарные оперативно ликвидировали возгорание.
По словам главы региона, пострадал мужчина 34 лет — он получил осколочные ранения руки и ноги. Его доставили в больницу, угрозы жизни нет, отметил губернатор.
Свежие комментарии