На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 715 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    это не ошибка, как всё, что тварил кличка стален, это ПреступленияLBCI: "Хезболла" ...
  • Николай Герасименко
    Вы чьих будете, Газета.типа Ру? Не споткнитесь бегом разнося новости от пропаганды ЦАХАЛ...ЦАХАЛ: в иранском...
  • Николай Герасименко
    Если между нашими государствами практически нет дипотношений, а в добавок к этому, они нас объявили врагами, то что в...МИД Швеции устрои...

В Саратовской области спасли подростка, сорвавшегося с самодельной тарзанки

В Балаково следователи устанавливают обстоятельства травмирования несовершеннолетнего, мальчик сорвался с тарзанки. Об этом сообщает СУ СКР РФ региона.

Инцидент произошел днем 15 февраля. 12-летний мальчик катался на самодельной тарзанке. Веревка оборвалась, ребенок упал на лед. Ему потребовалась помощь спасателей.

"Прибывшие на место спасатели транспортировали 12-летнего мальчика в автомобиль скорой помощи для госпитализации", — рассказал ИА "Регион 64" представитель облспаса Никита Мухин.

Подросток госпитализирован с различными травмами, подробности о его состоянии неизвестны. По факту произошедшего доследственную проверку проводит региональный СК.

До этого сообщалось, что в Ленинградской области спасли ребенка на тюбинге, застрявшего на льду пруда. В экстренные службы обратились очевидцы, которые заметили на льду пруда ребенка. Мальчик катался на тюбинге и выехал на тонкий лед водоема. Вызволять юного любителя зимней забавы отправились специалисты из Леноблпожспаса, при помощи спасательного щита и веревки несовершеннолетнего подтянули к берегу и передали родителям. Медицинская помощь ему не потребовалась.

 

Ссылка на первоисточник
наверх