
Первая покупательница билетов на "Щелкунчик", поступивших в продажу 11 ноября, поделилась впечатлениями. Ее цитирует телеканал "Звезда".
По словам Елены, она 59 часов ждала в очереди - с 8 ноября, - чтобы сводить на спектакль дочь.
"Два билета. На себя и на дочь. Моей дочери 16 лет исполняется в январе, мне захотелось сделать ей такой подарок.
Ну и после этого мы идем на Красную площадь отмечать Новый год, это же вообще красота!" - поделилась она.Для того, чтобы купить билет на дочь, Елене понадобился паспорт дочери.
В пятницу вечером около "Большого театра" образовалась давка из желающих взять браслеты для покупки билетов на спектакль "Щелкунчик" на самые популярные предновогодние сеансы — 29, 30 и 31 декабря. По одной из версий, люди начали толкаться, когда администрация объявила, что билетов на всех пришедших все равно не хватит. Как сообщал Telegram-канал Mash, у одной из зажатых в давке девушек случилась паническая атака.
Жительница Москвы Юлия рассказала "Газете.Ru", что ей пришлось "пройти несколько кругов ада", стоя в очереди за браслетами для покупки билетов на "Щелкунчика" в Большой театр. Женщина отметила, что неизвестные люди неофициально раздавали в толпе "талончики", позволяющие быстрее проходить очередь, а правоохранители координировали толпу "неумело".
Свежие комментарии