
Центр развития молодежных медиа "ШУМ" и VK запустили образовательный курс "Новые медиа: СММ и цифровой маркетинг", сообщила пресс-служба VK.
Курс разработан для медиаменеджеров и посвящен работе с новыми медиа и продвижению в социальных сетях.
Под руководством экспертов VK слушатели пройдут полный цикл работы специалиста по коммуникациям: от постановки задачи и анализа целевой аудитории до разработки материалов, настройки рекламы и управления сообществами в цифровой среде.
Обучение пройдет в онлайн-формате на цифровой платформе "Россия — страна возможностей" в рамках "Академии стратегических коммуникаций" — первой федеральной программы подготовки государственно ориентированных управленцев в сфере медиа.
По итогам прохождения онлайн-курса и конкурсного отбора слушатели могут претендовать на участие в очной части образовательной программы Академии стратегических коммуникаций, которая состоится с 20 по 22 мая 2026 года на базе Центра "ШУМ" в Калининградской области.
В числе экспертов и авторов курсаНиколай Афиногенов, руководитель направления продвижения и аналитики VK, Михаил Матыкин, руководитель проектов по работе с сообществами VK, Сергей Томилов, директор по стратегическим коммуникациям VK, Тамара Чечёткина, руководитель маркетинга в команде информационной безопасности VK, Анастасия Москвитина, руководитель группы контента VK, Евгения Воронина, руководитель направления по работе с создателями контента, Иван Марков, руководитель направления дизайна VK Tech, Мария Изгина, старший редактор ВКонтакте и другие эксперты VK.
Свежие комментарии