На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 650 подписчиков

Свежие комментарии

  • Betahon
    Да, Дональд Иваныч, огласите...Трамп заявил, что...
  • Владимир Соловьев
    ФИГАРО ЗДЕСЬ - ФИГАРО ТАМ! ТО ЗДЕСЬ, ТО ТАМ!Трамп сообщил, чт...
  • Сергей Иванов
    Ничего особенного. Баба как баба. Я имел намного красивее.Супермодель Ирина...

Главу администрации Херсонской области Сальдо эвакуируют в Москву для лечения

Главу администрации Херсонской области Владимира Сальдо эвакуируют в Москву для лечения, сообщается в его Telegram-канале.

"По результатам медобследования было принято решение о переводе Владимира Сальдо в НИИ Склифосовского, где ему будет оказываться квалифицированная медицинская помощь. Борт с главой администрации Херсонской области отправляется из Симферополя в Москву", - говорится в сообщении.

Ранее сообщалось, что главу администрации Херсонской области Владимира Сальдо могли отравить.

Его состояние оценивается как крайне тяжелое. Анализы Сальдо, по предварительным данным, направили в токсикологию на исследование. Результаты анализов крови помогут прояснить, есть ли в его организме отравляющие вещества.

Как сообщает Baza, вчера Сальдо переправили из Херсонской области в одну из больниц Крыма. Кардиограмма не подтвердила у него инфаркта или инсульта. Сегодня его состояние ухудшилось и Сальдо, по данным RT, подключили к аппарату ИВЛ и ввели в медикаментозную кому.

4 августа Владимир Сальдо рассказал, что его госпитализировали после обследования, а исполняющим обязанности назначен председатель правительства Херсонской области Сергей Елисеев.

 

Ссылка на первоисточник
наверх