На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Этим "лягушатникам" на их же пышные похороны всего этого щедрого "довольствия" там, видимо, должно хватить... Хренов...Экс-разведчик зая...
  • Сергей Андросов
    Зам. министра и его знакомый!!! А знакомого знакомого чего не взяли, он же тоже в деле! 😂Политолог Марков:...
  • Лидия Санникова
    Нашли кого цитировать. Урод.Шоумен Джигурда н...

Умер певец Евгений Осин

В Москве в возрасте 54 лет скончался популярный певец и музыкант Евгений Осин. По предварительным данным, смерть наступила по естественным причинам.

Тело Владимира Осина обнаружила его сестра Альбина. Как сообщает "Рен ТВ", она пришла к нему в квартиру после того, как он перестал выходить на связь в течение нескольких часов. Увидев брата, она попросила соседей вызвать скорую помощь, однако прибывшие на место врачи уже ничего не смогли сделать и констатировали смерть Осина. Директор певца Александр Сидоренко подтвердил информацию и сообщил, что в момент смерти Осин действительно находился у себя в квартире.

Всенародная любовь пришла к Осину в 1992 году после выхода альбома "70-я широта", на котором прозвучал его главный хит "Плачет девушка в автомате" на слова Владимира Вознесенского и музыку Оскара Фельцмана. В середине 90-х Осин был одним из самых популярных исполнителей в России и дал огромное количество концертов. В 1996 году певец присоединился к предвыборной программе президента страны Бориса Ельцина "Голосуй, или проиграешь".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх