На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 712 подписчиков

Свежие комментарии

Трамп сообщил о новом судебном преследовании в связи с секретными документами

Бывший президент Соединенных Штатов Дональд Трамп сообщил о новом судебном преследовании в связи с секретными документами, которые он забрал в свое флоридское поместье Мар-а-Лаго, сообщает РИА Новости со ссылкой на соцсети политика.

"Меня вызвали явиться в федеральный суд Майами во вторник... Никогда не думал, что такое может случиться с бывшим президентом США, который получил намного больше голосов, чем любой действующий президент в истории нашей страны, а сейчас опережает и значительно всех кандидатов, как демократов, так и республиканцев, в опросах перед президентскими выборами 2024 года", - написал Трамп в социальной сети Truth.

Он заявил, что является невиновным по всем семи пунктам, предъявленным ему "большим жюри" - в первую очередь, в связи с нарушениями правил обращения с секретной документацией.

Ранее адвокат бывшего американского президента Дональда Трампа заявил, что против Трампа будет рассматриваться дело о нарушении Закона о шпионаже.

 

Ссылка на первоисточник
наверх