На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 509 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Фактурович
    Кому интересно мнение презерватива снятого с члена своего хозяина? Разве гондон может быть субъектом?Зеленский: Украин...
  • В С
    Интересно, самолёт какой страны повезёт зелёного крысёныша ?AFP: Зеленский по...
  • Андрей
    Бубенчики не отморозили?Учения стран НАТО...

Автоэксперт Логинов: зимой у китайских авто бывают проблемы с мониторами

В зимнее время у автомобилей китайского производства могут быть проблемы с жидкокристаллическими мониторами. Об этом изданию "Комсомольская правда" рассказал автоэксперт Сергей Логинов.

"Машины заводятся без особых проблем: у большинства ездящих в России автомобилей новые аккумуляторы, хорошие моторы европейских компаний.

Но с экраном проблемы — у кого-то он вообще не загорается или мерцает, у кого-то выскакивают посторонние символы — в общем пользоваться им невозможно. А в современных китайских машинах все завязано на дисплей — и обогрев автомобиля, и подогрев сидений", - отмечает эксперт.

По словам Логинова, наличие такой проблемы позволит завести двигатель и поехать, но поездка для водителя и пассажиров будет дискомфортной.

Эксперт уточняет, что автомобили с бензиновым двигателем не старшей 2020 года выпуска не будут иметь особых проблем в поездках в зимний период. По словам Сергея Логинова, он не слышал, что такие автомобили не заводились зимой даже от таксистов, которые работают на машинах с пробегом более 300 тыс. километров.

 

Ссылка на первоисточник
наверх