На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    НАПИСАНО - ЭТОТ УБЛЮДОЧНЫЙ ЕГЭ ОТМЕНЯТ УЖЕ В ЭТОМ ГОДУ...Для родителей шко...
  • Александр Данилов
    Видимо в психушке, у санитаров отпуск и Доню перестали пичкать препаратами🤣🤣🤣🤣Трамп: США ведут ...
  • Александр Данилов
    Шептуны🤣🤣🤣🤣Для поиска сбитог...

Певица Анна Семенович стала ведущей шоу "Давай повяжемся"

Певица Анна Семенович стала ведущей романтического дог-шоу "Давай повяжемся". Об этом "Газете.Ru" сообщили в пресс-службе телеканала "Суббота!".

В программе Семенович будет помогать домашним питомцам найти свою "вторую половинку". В каждом выпуске собаке и его хозяину предложат выбрать трех кандидатов на лапу и сердце "жениха" или "невесты".

В кастинге приняли участие несколько десятков собак разных пород – от померанского шпица до эстонской гончей. Передача стартует 14 декабря.

Семенович призналась, что сразу согласилась на проект, так как любит животных. Она отметила, что жила в семье "заядлых собачников". В детстве у артистки жили ротвейлер, немецкая овчарка и французские бульдоги. Сейчас родители звезды завели две чихуахуа по имени Мишель и Марсельеза, французского брабансона и кота.

"У меня очень плотный график, поэтому завести животное себе домой я не могу, но часто приезжаю к ним в гости. А если я решу сделать небольшую паузу в карьере, то, может быть, заведу животное себе", — поделилась исполнительница.

 

Ссылка на первоисточник
наверх