На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 728 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алекс Архипов
    Непростая это синоним полный писец?Путин: ситуация в...
  • Evgenija Palette
    Не то, что "СОЮЗА"... МЫ ВСЕ В БЕЛОРУССИЮ ПЕРЕЕДЕМ! ГОТОВЬТЕСЬ, УТЫРКИ!Прево: ЕС не долж...
  • Никита Шеин
    Придурок!Прево: ЕС не долж...

В МИД РФ заявили, что не готовят встречу Лаврова и Кулебы в Стамбуле

Заместитель министра иностранных дел РФ Андрей Руденко ответил журналистам на вопрос о подготовке переговоров глав МИД РФ и Украины Сергея Лаврова и Дмитрия Кулебы в турецком Стамбуле, сообщает РИА "Новости".

"Пока нет", - сказал он.

Ранее президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявлял, что планирует во время телефонных переговоров с лидерами России и Украины добиться проведения их встречи в Турции.

Позднее он обсудилhttps://www.gazeta.ru/politics/news/2022/04/24/17624744.shtm... тему переговорного процесса между Киевом и Москвой.

Эрдоган подчеркнул готовность Анкары оказать "всю возможную помощь" в ходе переговоров. Он отметил, что Турция готова стать посредником в контактах Украины и РФ, и также выразил свой "принципиальный позитивный настрой" по теме гарантов безопасности Киева.

 

Ссылка на первоисточник
наверх