На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 715 подписчиков

Свежие комментарии

  • Серёга Б
    Хуясе... Аж смешно.Средняя зарплата ...
  • Владимир
    Дура безграмотная.LBCI: "Хезболла" ...
  • Ингерман Ланская
    это не ошибка, как всё, что тварил кличка стален, это ПреступленияLBCI: "Хезболла" ...

В ФАС не нашли нарушений в росте цен на бензин в Хабаровском крае

Управление ФАС России по Хабаровскому краю не нашло нарушений в повышении цен на бензин. Об этом сообщил исполняющий обязанности руководителя управления Николай Костромеев.

"По направлению, которое сейчас самое проблемное - это Советско-Гаванский и Ванинский районы - поступило значительное количество заявлений.

[По цене] на сегодня мы признаков нарушений антимонопольного законодательства не видим", - цитирует его слова ТАСС.

По словам Костромеева, цены на бензин растут из-за увеличения оптовой реализации и повышения стоимости топлива на ближе.

До этого сообщалось, что в Хабаровском крае автомобилисты начали записываться в очередь за бензином по спискам, а в Крыму ввели лимит 30 литров на отпуск топлива на АЗС. В некоторых регионах действительно могут быть сложности, но ситуация нормализуется к концу октября, и автомобилистам не стоит запасать бензин, чтобы ее не усугублять, объясняют эксперты. Подробнее — в материале "Газеты.Ru".

 

Ссылка на первоисточник
наверх