На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 725 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир
    Финляндия заявит - дайте нам ПВО!!!Yle: Финляндия не...
  • sergeu
    Мишка вылез из берлоги? Лет двадцать спал?Медведев поручил ...
  • Leon D
    А про внутренние не сказал.Путин: никакие вн...

В Воронежской области 17-летний подросток утонул после прыжка с тарзанки

В Воронежской области 17-летний школьник прыгнул с тарзанки в реку и утонул. Об этом сообщается на официальном сайте Следственного комитета.

"По предварительным данным, в дневное время 17-летний подросток с товарищами отдыхали на реке Ворона около села Богана Борисоглебского района. После прыжка с тарзанки подросток не выплыл из воды, после чего находившиеся с ним друзья попытались самостоятельно отыскать юношу", — говорится в сообщении ведомства.

Дети обратились за помощью к спасателям. Тело мальчика нашли только через несколько часов.

В данный момент сотрудники правоохранительных органов выясняют обстоятельства произошедшего.

Ранее сообщалось о том, что на Урале шестилетний мальчик утонул, пока его мать пила на берегу.

 

Ссылка на первоисточник
наверх