На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Максименко
    Настоящая победа Киеве выглядеть запад в труху и в первую очередь США.Маск после слов п...
  • Анатолий
    Спасибо Путину за разгул мигрантской преступности в России. Что бы мы без него делали.Путин поручил Сов...
  • Алексей Камышов
    Может нам стоит чуток обозначить, что на самом деле является "эскалацией конфликта вна Залежалой", снеся к чертям соб...Посольство в Лонд...

Генерал-майор Алаудинов: Бог любит Россию

Сегодня россияне выбирают не просто президента, они выбирают будущее своей страны, считает командир добровольческого формирования "Ахмат", генерал-майор Апти Алаудинов.

"У России светлое будущее. Если каждый возьмет на себя ответственность за свою жизнь и свое будущее, то он обязательно сделает правильный выбор. Когда мы просим что-то у Всевышнего, мы обязательно должны подходить ответственно и к тому, что он нам дарует. Бог любит Россию, поэтому у нашей страны светлое будущее", - сказал он.

По словам Алаудинова, Западу не удастся развалить Россию.

"Сатанинскому Западу не удастся развалить нашу страну, потому что россияне всегда готовы сплотиться и не дать погубить свое государство. Россия – могучая страна, с нами всегда считались наши враги-сатанисты", - отметил генерал-майор.

Алаудинов призвал всех россиян прийти и принять участие в выборе президента.

"Очень важно, чтобы все пришли и проголосовали. Важно, чтобы каждый отдал свой голос за светлое будущее нашего государства", - заключил он.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх