На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    Что то тут не то. Похоже на расправу. А могут, к примеру, полицейские Башкирии (условно) приехать в Чечню и кого то у...Жену экс-судьи Ве...
  • Taurus Zmei
    От жадности страх потеряли, думали проскочат, сейчас появилось в разы больше дерьма, чем при Сталине, но кормчий не т...В Омске задержали...
  • Ed Red
    Это и есть ответ на конфискацию?Bloomberg заявил ...

Экстрасенс Александр Шепс заявил, что в фильм "Волны" внесли изменения без его ведома

Победитель шоу "Битва экстрасенсов" Александр Шепс заявил, что ему не понравился фильм "Волны" с его участием. Его слова цитирует The Voice.

"Мне не понравился фильм. Во-первых, был изменен сценарий, и я узнал об этом только на премьере, что стало для меня неприятным сюрпризом. Во-вторых, моего персонажа переозвучили, и это в корне поменяло мое отношение ко всей работе", - объяснил Шепс.

В "Волнах" экстрасенс сыграл мистического персонажа Проводника. Несмотря на негативную реакцию на проект, Шепс намерен и дальше продолжать актерскую карьеру. "В дальнейшем обязательно еще попробую себя в киноиндустрии, но уже буду тщательно обсуждать все детали его производства", - отметил он.

Фильм "Волны" от автора зомби-хоррора "Шопинг-тур" и бывшего кинообозревателя "Афиши" Михаила Брашинского вышел в прокат 13 апреля.

Главные роли в антиутопии исполнили Виктория Толстоганова, Владислав Абашин и Ирина Бразговка. В центре сюжета — несколько людей, которые попали случайно или по собственной воле в тоталитарную секту. Персонажи начинают ценить собственную свободу лишь в условиях жесткого подчинения и обретают настоящую любовь там, где любые чувства находятся под запретом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх