На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    Что то тут не то. Похоже на расправу. А могут, к примеру, полицейские Башкирии (условно) приехать в Чечню и кого то у...Жену экс-судьи Ве...
  • Taurus Zmei
    От жадности страх потеряли, думали проскочат, сейчас появилось в разы больше дерьма, чем при Сталине, но кормчий не т...В Омске задержали...
  • Ed Red
    Это и есть ответ на конфискацию?Bloomberg заявил ...

Жириновский объяснил, почему на Западе россиян считают людьми второго сорта

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский прокомментировал заявление Федеральной антимонопольной службы, которая обвинила производителей стиральных порошков Ariel и Persil и шоколада Lindt в двойных стандартах. Комментарий политик опубликовал в своем аккаунте в Twitter.

Жириновский считает, что сложившаяся ситуация демонстрирует истинное отношение стран Запада к жителям России.

"ФАС наконец-то обнаружила, что из Европы идут товары низкого качества. Мы для стран Запада - люди второго сорта, которым можно предлагать всякие отходы", - сказал политик.

По его мнению, необходимо прекратить ввоз плохой продукции в Россию.

"Хотят торговать с нами - пусть импортируют высококачественные товары. Не хотят - обойдемся", - заключил Жириновский.

Ранее ФАС вынесла производителям предупреждения после того, как обнаружилось, что их товары, поступающие на продажу в Россию, имеют отличия по качеству с теми же товарами за рубежом. В течение 30 дней после предупреждения, производители обязаны либо воссоздать свой товар точно в таком же составе, как и в Европе, либо нанести на упаковку обозначения об отличие качества, которые не позволят вводить россиян в заблуждение.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

- Производители порошков ответили на обвинения ФАС

- ФАС нашла нарушения у изготовителей шоколада и порошков из ЕС

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх