На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 728 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алекс Архипов
    Теперь дронов у ВСУ прибавиться за счет "Дружбы". Наш олигархат кормит ВСУ.В Словакии сообщи...
  • Алекс Архипов
    Мстя будет страшна.Депутат Колесник:...
  • Александр Салтановский
    Да не хлеб он должен печь в колонии, а тайгу валить ручной "Дружбой-2", с таким же напарником как и он сам!!!Mash: экс-губерна...

МВД РФ: в Москве двух молодых людей задержали за кражу имущества из бара

Два жителя Москвы пробрались в бар на Южнобутовской улице и похитили оттуда вещи. Об этом сообщается на сайте Главного управления министерства внутренних дел РФ по столице.

По информации журналистов, сперва молодые люди обнаружили, что дверь в бар была открыта. Более того, в помещении отсутствовали как сотрудники, так и посетители.

"Они прошли в помещение и похитили оттуда бокалы, два бильярдных кия и одну кегу с пивом, после чего скрылись", — говорится в заявлении.

Впоследствии администратор заведения обнаружил пропажу имущества, в связи с чем обратился в правоохранительные органы. Полицейские задержали двух москвичей в возрасте 23 лет в местах их проживания на Варшавском шоссе и в Чечерском проезде. У злоумышленников были изъяты похищенные бильярдные кии, их вернули законному владельцу. Остальными вещами молодые люди распорядились по своему усмотрению.

На фоне произошедшего в отношении жителей Москвы возбудили уголовное дело по статье о краже. Суд уже избрал фигурантам меру пресечения, выдав им подписки о невыезде и надлежащем поведении.

 

Ссылка на первоисточник
наверх